Гормональный фон, климакс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндотремениоз
Здравствуйте, . заметила путаницу в менструации, были приливы пару раз. Неужели климакс? Сдала кровь на гормоны. Пришёл ответ. Разъясните пожалуйста, что видно по результатам анализа. Заранее спасибо за помощь.
Теги: анализы на гормоны менопаузы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 12:43
Здравствуйте!
Климакса по анализам нет. И пока не близко. Скорей всего просто гормональный сбой- может стрессонули где-то сильно или меняли климат
Платная консультация
Светлана 2019-09-08 12:52
Спасибо большое. Да климат меняли. Вы меня успокоили!