Гормональные регулон при реактивном панкриатите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была аппоплексия яичника сделали операцию, мне назначили регулон для восстановления цикла, но чуть позже у меня начала болеть поджелудочная и я узнала что у меня реактивный панкреатит, и эти таблетки не стоит пить при нем. Стоит ли их мне принимать и нанесет ли это вред?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 13:15
Здравствуйте. Панкреатит - это гастроэнтерологическая патология. На сайте есть специалист данного профиля и разрешение на прием стоит спросить у него