Гормональные нарушения и гормональные анализы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы на половые гормоны есть ли там какие то нарушения. У меня менструальные сбои, после замершей прописывали новинет, семь месяцев пропила через ещё семь месяцев на УЗИ выявился поликистоз яичников. Менструация очень редко за год может раза три была. И мазание примерно раз в месяц. Недавно назначили на половые гормоны анализы и так как менструации не было назначили пить Дюфастон что бы их вызвать, по счастливому случаю не понадобился мазание началось само, но проблема теперь другая с 14.11.20 по 2.12.20 они ещё не прекратились. То появляется кровь то нет, может проявиться утром так же вечером, день все может быть чисто вечером может появится. Вчера думала что уже всё, сегодня вечером опять появилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 05:59
Здравствуйте! Несколько повышен лг. В целом все в норме