Гормональные качели щитовидной железы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой. Страдает щитовидная железа. Два года назад лечилась в эндокринологии с диагнозом Диффузный токсический зоб 1 степени. С тех пор каждые полгода гормональные качели из Гипертиреоз в Гипотиреоз.
Сейчас испытываю недостаток гормонов. ТТГ повышен. Т4 снижен. И всегда повышены антитела. Узлов нет. Зоб умеренный и мягкий. Принимаю по назначению Тироксин 10 мг.

Что вы можете посоветовать принимать дополнительно из гомеопатии, чтобы наконец постепенно выровнять гормональный фон?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-04 16:23
Спонгия 30с по крупинке натощак через день 2 недели
demialro 2021-03-04 16:30
Большое спасибо, Алексей Ильич!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-04 18:49
Выздоравливайте!