Гормональное бесплодие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мой диагноз-бесплодие, всё органы на месте, выкидышей и абортов, беременности не было. У меня очень высокий ФСГ и ЛГ 43/22, делала МРТ почек, гипофиза, рентген турецкого седла, всё в норме. Можно ли как-то уменьшить мои гормоны. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 09:17
Здравствуйте. Я могу увидеть результаты всех гормонов? Что по УЗИ? Фолликулы растут или нет?