Гормональная терапия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю фемостон для лечения инфантилизма. В последнее время зачечаю, что во время приема первой половины упаковки из розовых таблеток начинаются прыщички на лице, но как только перехожу на вторую половину из желтых всё проходит и лицо становится ровным. С чем это связано? Эстрогена не хватает или наоборот лишко, учитывая что в розовых таблетках преимущество это вещество?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно сделать гормональное зеркало на фоне приема препарата .
И по количеству гормонов в крови увидеть чего много а чего достаточно.