Гормон Ттг- 1.6, беспокоит одышка и проблемы с глотанием

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 52г
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, после операции многоузловой колоидный зоб примерно через 15 дней, мне стало трудно глотать, во время глотания шов и кожа возле него собираются вверх появилась сильная одышка, сказали возможно это спайка. Вопрос она самостоятельно может пройти или нет? Очень сильный дискомфорт. Еще сдала анализ на ТТГ-1,6. врач после операции выписалL тироксин 100 нужно ли увеличить дозу лекарства при таком ТТГ. СПАСИБО.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-24 01:01
Елена Борисовна, я уже отвечала Вам: /news/gormon_ttg_16/2019-1-23-529195
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. На сайт и без того ежедневно поступают сотни обращений.