Горло подозрительное

Спрашивает: Алёна Козлова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с горлом. Была у терапевта он сказал чтотничего страшного, но я очень переживаю такое у меня первый раз. В селе Лора нет поэтому надежда на вас.
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Укажите стрелочкой что вас смущает? Какие ощущения?
Платная консультация
Алёна Козлова 2022-01-06 11:46
Есть ощущение кома в горле и заложеннлсти уха
Это увеличенная лимфоидная ткань миндалин. - фолликулы. Из-за постоянного столкновения миндалин с инфекцией они могут изменять свою форму и размер. Фолликулы могут увеличиться потом самостоятельно уменьшиться. Если нет никаких симптомов то с этим ничего не надо делать, просто наблюдать.
Платная консультация
Алёна Козлова 2022-01-06 12:04
Спасибо большое, как это в горле появилось было обострение гастрита с рвотой постоянной, это наверно из за этого. Ещё раз большое спасибо за ответ
Скорее всего, кислота это мощный раздражитель для слизистой горла и миндалин. Ну а так все спокойно.