Горло, гранулы

Спрашивает: Илья Федоров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по утру першит в горле, сухость. На задней стенке горло образовались красные гранулы. Подскажите чем лечить и что это? Температуры нету. Чувствую себя нормально.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это острый фарингит. Берите спрей Тантум Верде -4-5 раз в день+ Лисобакт или Декатилен- по 1 табл. 3-4 раза в день-3-5 дней
Илья Федоров 2018-12-05 00:18
Спасибо большое!