Горло
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже год как в горле как-будто что-то мешает. Утром ничего нет, а днем то есть то нету, что может быть и что сделать, подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы убедиться в отсутствии новообразовании и инородных тел, воспалительных процессов и т. д. Если таковых не находят, вас консультирует невролог.