Горло

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пилонефрит
Здравствуйте, выходят из гланд бело желные частички какие то. Что делать? Нервничаю очень из за этотого, и они очень мешаются и из за них как ком в горле постояно.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Желтые комочки- это казеозные пробки, которые представляют собой скопление частичек пищи, слущенного эпителия с миндалин, микроорганизмов и т. д. Данные образования необходимо удалять путем промывания или удаления УЗ аппаратом. Все лечебные мероприятия осуществляется исключительно врачом, для чего очно и обратитесь к нему.
p. s. Будьте здоровы!