Горит шея и затылок
Спрашивает: Alinochka365@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Очень часто горит затылок и уши, прям огнём. И постоянно хрустит шея, при наклонах, поворотах. Когда чувствую, что горячая шея, температура 36.9, 37. Сдала все анализы, все в норме. Гематолог прописала курантил, вроде немного легче. И сказала сделать узи сосудов шеи. Почему держится температура. И какое обследование надо пройти. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт шейного отдела позвоночника. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.