Горит одежда на человеке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте. У моей бабушки онкология. На ней неожиданно загорелись вещи хотя к плите и к огню она не подходила а просто сидела на диване. Что это может быть? Почему так произошло подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-25 17:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться не на врачебный сайт, а в пожарную инспекцию. Одной из их задач является расследование случаев возгораний и их профилактика.
Всего доброго.