Горить все органы внутри тела

Спрашивает: Aртём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня проблема такая горить все тело и органы внутри из-за этого у меня поевляется слабость и не высыпание из-за этой проблемы подскажите что делать
Теги: внутри все горит и головокружение, горят органы внутри, горят все органы
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 16:52
Здравствуйте.
Хоть все и горит, к пожарным идти не надо. Нужно идти на прием к терапевту и обследоваться.
Удачи.
-5