Горечь во рту при гэрб
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Гастроэнтеролог после УЗИ брюшной полости и гастроскопии поставил диагноз ГЭРБ. Прописал курс на месяц: ультоп 20 мг два раза в день, тримедат 200 мг 3 раза в день и фасфолюгель 3 р в день. Но спустя 3 дня приема появилась горечь во рту. Хотела бы узнать норма ли это? Или нужно идти к врачу и менять курс? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алевтина! Горечи не должно быть при этом курсе лечения. Конечно, необходимо пройти повторный осмотр у врача для коррекции лечения. Всего доброго.