Горбики на лодыжке увеличиваться, чешутся и болеть при движении стопы
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Щитовидку лечу после аутоиммунного тиреоидита
Здравствуйте, у меня на лодыжке где-то меньше года назад появились прямо возле косточки три горбика одного размера, были сухие и не мешали, а с лета начали ели ели увеличивается и только один. С пару недель назад одела новые ботинки, которые краем коды цепляли эти образования, после этого больше не одевала. Позавчера проснулась от того что очень чесались и болели при натягивание стопы. На работе в ботинках хожу, ноги преют, может это тоже как то повлияло. Незнаю что делать, к врачу попаду аж через дня 4(
Категория: Дерматолог
3 ответа
Самостоятельно я думаю не пройдет.
Попрбуйте обратиться к косметологу или хирургу для удаления данного образования.