Гонартроз коленного сустава
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около трех месяцев назад, начало болеть правое колено, туго подвижность коленного сустава при сгибание, после состояния покоя трудно сделать 3-4 шага, болезненность. Терапевт направил к хирургу, он без снимка поставил гонартрозе 1-2 степени. Выписал ограничение нагрузок и ношение трости, артра мсм. Сегодня сделала рентген, подскажите что это? И что делать?
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
Да, гонартроз есть. Но выполните МРТ сустава. Информативности больше