Гомоцистеин и планирование
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Хотим завести ребёнка с мужем. Сдала анализы, не понимаю один момент.
Скажите, пожалуйста, можно ли планировать с гомоцистеином 11.2? Норма стоит меньше 15, но в интернете пишут, что это много.
Спасибо
Категория: Репродуктолог
1 ответ
У вас повышен гомоцистеин незначительно. Начните приём Магне В 6 1 раз в день, фолиевая кислота 1 раз в день. Гомоцистеин повышается из-за недостатка вит группы В