Гомоцестоиг

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, влият ли высокий показатель грмоцестоина каак-то на планирование беременности и вынаивание?
У меня было 2 Зб на ранних сроках, сдала все анализы, показал сначало волчаночный антикоагулянт, потом пересдала-он пропал, и сдавала гомоцестоин, показатель-12,5, что как я понимаю выше норма, должен же быть по идеи не боль 6, я правильно понимаю?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 17:10
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов.
Платная консультация
Светлана 2019-01-21 17:58
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 21:48
Показатель гомоцистеина в норме.)