Гомотистеин повышен

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, повышен гомотистеин 21.7 uMol/l
Мне ничего не назначили и не сказали, что посоветуете для его нормализации, что еще мне необходимо пройти чтобы вовремя диагностировать проблемы и убрать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-14 05:54
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться с гематологом, для назначения терапии: диета, препараты фолиевой кислоты и витамина В12. Из обследований дополнительно проверьте липидограмму, УЗДГ сонных артерий.
С уважением, Лиана Алексеевна.