Гомеопатия при ВСД, ПА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно принимать длительно при диагнозе ВСД, панические атаки, диссомния после тералиджена и афобазола, т. к. очень часто ощущение нехватки воздуха, спастический ком то в груди, то в горле? Рассасываю более полугода и планирую продолжать дальше много глицина (6 таб. На ночь) и при приступах ПА (до 10 шт.), помогает заснуть, несколько успокоиться при приступах. Не вредно ли это, можно ли сочетать с гомеопатией?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-19 15:27
Игнация 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через 20 минут при приступе.
Наталья 2021-07-19 15:31
Спасибо. А курсом можно что-то принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-19 18:59
Лахезис 30 по крупинке натощак неделю
Наталья 2021-07-19 21:25
Спасибо! Здоровья Вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-19 21:59
Выздоравливайте!