Гомеопатия при ВСД, ПА
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно принимать длительно при диагнозе ВСД, панические атаки, диссомния после тералиджена и афобазола, т. к. очень часто ощущение нехватки воздуха, спастический ком то в груди, то в горле? Рассасываю более полугода и планирую продолжать дальше много глицина (6 таб. На ночь) и при приступах ПА (до 10 шт.), помогает заснуть, несколько успокоиться при приступах. Не вредно ли это, можно ли сочетать с гомеопатией?
5 ответов
Игнация 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через 20 минут при приступе.