Гом в горле и Давид под языком

Спрашивает: Fyaz
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Артрит. Гипотереоз.
Здравствуйте, неделю назад появился ком в горле и под языком слево щиплет и давит. Я была у лора там все нормально. Сказал мне пройти фгдс. Прошла там все нормально. Врач сказал пройти аллерголога. У нас нет аллерголога. Выпила таблетку от аллергии. Не чего не изменилось. Выпила таблетку успокой тоже не чего не изменилось. У меня гипотиреоз. Я уже не знаю кому еще идти. Помогите пожалуйста. Что мне делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ щитовидной железы для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации