Головокружения в вертикальном положении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня утром проснулась, начала вставать с кровати и почувствовала головокружение(вставала не резко). Пошла на работу, но присутствовало всё равно лёгкое головокружение. Пришла домой, легла, потом встала и снова начала кружиться голова, в горизонтальном положении такого нет. Кружится всё вокруг меня и я теряю координацию. Побаливает немного шея(позвоночник). Такое бывает ее каждый день, а каждые пол года может, но все равно беспокоит. Как будто не в том положении засыпаю и всё, потом мучают головокружения. Может остеохондроз? Или что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 18:25
Сделайте пожалуйста МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи. Можете принимать бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, при отсутствии противопоказаний. Посетите очно невролога.