Головокружение, живот, тошнота,

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я проснулась от того, что почувствовала боль внизу живота. Я встала и предположила, что начались эти дни. В принципе, так и случилось. Я пошла в ванную и резко закружилась голова. Я как можно быстрее промыла всё и побежала в комнату. Очень сильно заболел живот. При этом, появилась какая-то тошнота.
Я вырвала какой-то жёлтой жижей и стало легче, вроде. Головокружение тоже через время прошло.
Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 14:45
Здравствуйте!
Возможно у вас так называемый вечный синдром. Возможно гиперплазия или воспаление