Головокружение внутри все трусит, руки слабеют и ноги
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня переодически кружится голова, нет чнткости. Мрт прошла все хлрошо уже год так. Говорят от хондроза помогите пожалуйста чем лечтть подскажитн
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, возможно из-за остеохондроза произошло защемление позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг, он испытывает из-за этого кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы, с результатами для назначения лечения обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам!