Головокружение слабость итд
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, здравствуйте у меня вот такое после одного дня выпивки 4-5 дней вялость головокружение не понятно где находишься какието страхи штоли не пойму не выпивал 3 месяца энергии было много не знал куда девать а после даже страшно кудато съездить думаю что упаду где нибудь скажите пожайлуста связано с алкоголем или нет началось это 2 года назад я читал что не хватает каких-то ферментов в печени за ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Максим! Если подобное состояние возникает каждый раз после употребления спиртного, очевидно, что да. При печеночной недостаточности, к примеру, снижается дезинтоксикационная функция организма, и токсическое действие алкоголя на ЦНС выражено в большей степени.