Головокружение и тошнота у ребенка
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Меня зовут Евгений. У меня есть девяти летняя дочь Анна, у нее проблема такого характера периодические головокружения. Все началось примерно 3 месятся назад сперва при заболевании ОРЗ кружилась голова но потом просто стала кружиться и подташнивать. Лежали в детском отделении диагноз не помню но лечили печень, припараты были выписаны следующие (Алахол 1 таб. 3 раза в день и панкреотин 1 таб. 3 раза в день) также делали УЗИ печени желчного пузыря и желчных протоков. Узи показало все в норме. Да после больницы где-то месяца 1.5 было все нормально но потом начало проскакивать снова но без тошноты. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Добрый день. В такой ситуации необходимо обследовать ребенка. Сделать общий анализ крови, консультация педиатра (с осмотром) и невролога. Всего доброго.