Головокружение и давление

Спрашивает: Александр Костенок
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста кардиограмму! Сделал ее когда сильно кружилась голова и началась отдышка. Давление показало 160/100, такого никогда небыло! Всегда было 120/80.1,5 года назад была обнаружена желудочковая экстрасистолия в количестве 8000 в сутки, но давление было в норме всегда! Сейчас вроде бы аритмию не чувствую но началось головокружение! Подскажите пожалуйста наглядно. К врачу еще не попал. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-13 23:42
Здравствуйте. На ЭКГ все хорошо, нужно сделать УЗИ сердца и почек. Может быть однократный ситуационный подъем давления.