Головокружение грыжа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера.
Здравствуйте, у меня головокружение в положении стоя и при ходьбе, лежа все в порядке. При головокружении слабеет ноги. У меня шейный остеохондроз и грыжа диска с6 с7. Может ли быть от этого головокружение? Или проблему искать у психиатра?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-29 15:08
Центры, отвечающие за координацию и равновесие находятся в стволе головного мозга и мозжечка, а рецепторы положения тела в пирамидах височных костей. Рекомендуется МРТ головного мозга. По поводу шеи: если результат обследования записан на диск, можете направить мне на моём сайте в профиле.
Платная консультация
Elena 2021-08-29 18:51
Отправила вам на почту диск мрт головного мозга и шеи.