Головокружение частое

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, плохое зрение.
Здравствуйте, началось это 4 дня назад. У менч начались головокружения, когда я встаю резко. С каждым днем это переростало во что то другое, как например сейчас, я просто лежу, а в глазах все кругом идет. Как будто пьяный, или еще хуже, под действием наркотиков. Если честно, то даже страшно от такого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-03 09:49
Здравствуйте, Михаил.

Для того чтобы выяснить причину Вашего головокружения Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!