Головокружение, анализы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пролактинома, Всд.
Здравствуйте, вчера начала кружиться голова, так и не проходит. Кружиться когда поварачиваюсь вправо или влево, знаете похоже чем то на похмелье. Когда встаю и начинаю ходить сильно кружится, мотает то влево то вправо, жмёт сильно на голову, зрение как будто не сфокусировано совсем (как-будто у меня косоглазие).
Подскажите какие анализы можно сдать? Что сейчас можно выпить для облегчения?
Может ли так давать рост аденомы гипофизы (пролактинома)? Выпила кавинтон прочитала что хорошо помогает для кровообращения. У меня есть всд, поэтому тоже грешу на сосуды, к сожалению кавинтон не помогает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
С такими симптомами лечение вы должны получать в стационаре по месту жительства в отделении неврологии или терапии. Поэтому можно вызвать бригаду скорой помощи для обеспечения госпитализации.
Не видя вас лично, назначать лечение просто опасно для вашей жизни.
Спасибо за понимание.