Головные боли, результаты ээг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, заключение после ээг. Что это может быть? В год было легкое сотрясение, проверялись все было в норме. Врач выписал магне и пикамилон. Ребёнок как пошёл в школу начал жаловаться на головные боли, раньше такого не было
Фото прилагаю
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-15 16:11
Здравствуйте, в вашем случае необходима консультация эпилептолога, консультация окулиста - глазное дно, и очный приём невролога для оценки неврологического статуса