Результат ээг. Головные боли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, заключение после ээг. Что это может быть? В год было легкое сотрясение, проверялись все было в норме. Врач выписал магне и пикамилон. Ребёнок как пошёл в школу начал жаловаться на головные боли, раньше такого не было
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-04-11 19:32
Здравствуйте, сделайте контролльную ЭЭГ фон +сон и консультация эпилептолога, так же необходимо сделать Мрт головного мозга