Головные боли на фоне напряжения. Неврологическое отделение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что лечат в неврологическом отделении? Мною заинтересовался военкомат поставили диагноз головные боли . ЕВД
Простите если диагноз не правильно написан на бумажке непонятно написано. Что будут делать в неврологическом отделении?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 15:06
Здравствуйте.

Лечение будет зависеть от диагноза.
Но в вашем случае скорее всего направляют с экспертной целью- то есть уточнить диагноз для военкомата.
Иван 2022-01-17 15:18
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-17 19:22
Будьте здоровы!