Головные боли головокружения
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, высылаю изображение медикаментозного назначения как Вы просили. Уколы делать все в одно время и не превышает ли 29 мг кортексина маx суточную дозу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В вашем случае нет смысла в приёме Кортексина.
Это препарат с недоказонной клинической эффективностью.
Необходимо первую очередь тщательно контролировать уровень артериального давления-то есть постоянный приём гипотензивных препаратов под контролем врача терапевта.
Цераксон с Мексидолом принимать совместным курсом. То есть в один день разнести по времени в час-полтора приём препаратов.