Головная боль при беременности чем лечить

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Срок беременности 10 акушерских недель. Бывает сильная головная боль. Какие препараты или мази можно применить при беременности от головной боли? Или лучше перетерпеть боль? Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:20
Здравствуйте. Прошу писать профильному специалисту - терапевту или невропатологу. Будьте здоровы