Головная боль беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,6 неделя беременности и второй день болит голова в районе макушки и глаза. По узи раньше было нарушение венозного оттока из головы. Осенью часто головные боли. По осени пропиваю детрплекс и стугерон. Но сейчас нельзя. Вчера и сегодня пила парацетамол однократно. Это не опасно,?
Чем ещё можно помочь? Может прокапать что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 19:02
Добрый день. Нет, не опасно, можно принимать. Рекомендую вам показаться гинекологу