Головная боль бывает головкружение

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, не токсичный узловой зоб
Здравствуйте, у супруги в течение четырех дней держится повышенное сердечное давление показатель 89-96. В течении дня давление может повышаться и понижаться. Постоянно принимает таблетки престариум А 5 мг. Большая просьба подсказать как можно стабилизировать состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-31 22:39
Здравствуйте. Можно добавить к терапии индапамид.