Головка члена

Спрашивает: Евгений....s
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сдавал мазок на анализ, мне сказали что все в порядке, но есть коковая флора, затем проаргументировали что ничего страшного нет, но у меня бледный цвет головки, неприятный запах и головка мягкая, подскажите что это это может быть? Пожалуйста.
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 08:48
Внешне головка в норме. Нудно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор