Голова шея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дэп 2 степени, головные боли.
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз и заднии протрузии в шейном отделе до 2мм. Сегодня прощупала с правой стороны уплотнение у основания головы, как бы на позвонку, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:52
Здравствуйте.

Все уплотнения должны рассматриваться неврологом очно, так как я не могу пропальпировать и посмотреть Ваше уплотнение, то и на вопрос Ваш затрудняюсь ответить.