Голова, брова, висок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: подскажите пожалуйста у меня уже больше недели болит голова и боль такая пульсирующая - ужас. А еще над левым глазом прям над бровью, но особого дискомфорта это не вызывает, разве что когда трогаешь либо хмуришься (как синяк). И когда начинает болеть голова очень сильно дает на глаза, больно смотреть телевизор либо на свет, мешает и раздражает шум. Что это может быть и что мне можно с этим сделать? Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, причин может быть много. Необходим осмотр невролога и МРТ головного мозга + артерий.