Годовалый ребенок щурится

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11,5 месяцев
Здравствуйте! Дочка в последнее время начала щурится глазами. Бывает же когда они щурятся когда падают игрушки и тд. Вот так же иногда делает. Почему это может быть? Не часто, но бывает. Меня это прям настораживает. Может ли это быть из-за недавней прививки акдс? Делали 18 мая ее. Вроде бы видит нормально, но почему-то иногда щурится
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-01 08:42
Наталья, Здравствуйте!
такого неврологического симптома нет. На всякий случай проверьтесь у окулиста.