Годен ли в УФСИН с таким заключением?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать подробнее про заключение плохо ли это? Дисфункция стволовых струтур с возможной ВЧГ (при наличии клиники). Повышеная судорожная готовность (с возможным очагом ирритация в центральной лобной области). МПА нет.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-04 11:37
ЭЭГ – функциональный метод диагностики. Он показателен при диагностике и лечении эпилепсии. Во всех остальных случаях ЭЭГ играет второстепенную роль.
В Вашем случае эпиприступо не зарегистрировано, но отмечена повышенная судорожная активность, что не айс.
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»