Годен ли в армию
Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая категория годности в армию? Обращалась ко многим специалистам, все говорят категория В. Если можно, напишите пожалуйста подробный ответ. За ранее, большое спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Всё верно, т. к. у вас близорукость левого глаза в одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр.