Годен ли я для службы в армии
Спрашивает: Лебединский Владислав Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу узнать, годен ли я для службы в армии. Я знаю то что категорию В, ставят если у человека от 4 до 6 диоптрий. Сколько у меня? И годен ли я для службы в армии
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! У вас на правом глазу -3.75 а на левом -3.0. Но я бы вам порекомендовала провериться на наличие кератоконуса, тк у вас достаточно большой астигматизм. С кератоконусом в армию не берут