Год не проходит загар, это нормально? Как избавиться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, летом 2017 в начале июля мы ездили на море в Джубгу там были только 2 дня на море только 1 день и были там примерно 6 часов я очень мало купалась на мне был купальник и ноги я прикрывала платком, получила загар и осталась белая полоска от лямок, прошёл уже год мне тогда было 19 сейчас 20 но загар не прошёл, помогите пожалуйста что мне делать? У мамы тоже не прошёл у неё так же 38 лет
Теги: почему загар не сходит долго
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:05
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.