Гнойный прыщ

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметил сегодня не далеко от ануса что-то вроде большого гнойного прыща, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Данил 2021-02-05 21:34
Также хочу добавить, что самочувствие отличное, проблем со стулом нет, температуры также нет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-10 11:30
Здравствуйте, по предоставленному фото ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально фурункул