Гнойные язвочки на ладошках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, ребенку 1 год 2 месяца, страдаем атопическим дерматитом с 3месяцев, перепробовали большую часть мазей, эмолентов, мази помогают лишь на время, как тллько отменяешь всё возвращается, но вопрос в другом
Уже 5 дней температура, сначала были сопли прошли, врач была сказала немного красное горлышко и лезут зубы, заметила у ребенка на ладошках язвы с гноем, в местах на пальцах и згибах они лопнули образовались ранки, что жто моьжет быть и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-20 06:11
Во рту и на стопах есть высыпания?