Гнойники на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня почему то появляются гнойные отложения и огромные шишки в разных частях тела. Я ходила к врачу, мне прописали курс уколов, на время это помогло, но сейчас это началось снова. Как вы думаете, что можно сделать?
Моя знакомая посоветовала мне озонотерапию, это будет иметь смысл?
Заранее огромное спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 23:34
Добрый день, озонотерапия будет хороша, как вспомогательный метод. Одна она не поможет.