Гнойник под уздечкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, заранее благодарю за помощь.
Вопрос в следующем: Половой член обрезан 25 лет назад. 4 дня назад заметил уплотнения в области уздечки точнее под ней. Размера с черешню. Обнаружил утром так как на трусах были следы гноя. Обратился к урологу при обследовании сказал что скорее всего гнойник подавил и немного вышло, отправили на анализы сифилиса нет, мазок показал что все в норме, на УЗИ увидели не одно а два уплотнения зеркальны друг от друга т. е слева и справа теперь маленькие дырочки откуда самостоятельно выходит гной. Прикладываю примочки на ночь 1/5 димексид и таблетки салютаб. Через пару ночей левая часть заметна уменьшилась но правая по прежнему плотная и болит. Вердикт врача что нужно прокалывать.
1 Скажите на сколько это можно отложить? Если заметно что каждый день гной выходит самостоятельно боли с каждым разом заметно ниже и чувств что все исправляется
2. Сколько можно продолжать прикладывать примочки
3. Если все будет налаживаться, можно обойтись без прокола?
Ещё раз спасибо
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-17 22:06
1 Скажите на сколько это можно отложить?
-Это должен наблюдать лечащий врач
Если заметно что каждый день гной выходит самостоятельно боли с каждым разом заметно ниже и чувств что все исправляется
-На усмотрение врача
2. Сколько можно продолжать прикладывать примочки
-По интернету это не определить. Нужно наблюдение врача
3. Если все будет налаживаться, можно обойтись без прокола?
Решает врач на осмотре